Запросить прайс-лист Рассчитать заказ Написать директору

ГОСТ 7350-77 Сталь толстолистовая ГК ХК

Скачать ГОСТ

ГОСТ 7350-77 представляет собой стандарт для горячекатаного и холоднокатаного толстолистового проката из стали, который устанавливает технические условия на изготовление жаропрочного, жаростойкого и коррозионностойкого материала. Данный документ действует с даты его введения и определяет требования к размерам, точности, плоскостности, марки и обозначению такой стали.

Стандарт ГОСТ 7350-77 разработан для обеспечения высокой термической и коррозионной стойкости материала, который может быть изготовлен путем горячей прокатки и последующей обработки, включая отжиг. Этот стандарт устанавливает размеры и допуски для толстолистовой стали, а также технические характеристики, которым должен соответствовать изготовитель.

В ГОСТ 7350-77 прописаны технические требования к стали, включая высокие температуры, при которых она должна сохранять свои свойства. Кроме того, стандарт устанавливает спецификации для травления и потребление такого материала потребителями.

Этот стандарт предусматривает детали по термической обработке и прокатке стали, чтобы обеспечить нужные механические характеристики, коррозионную стойкость и другие требования. Изготовители обязаны соответствовать данным спецификациям и следовать процедурам, описанным в ГОСТ 7350-77.

На сайте соответствующего органа можно найти полный текст этого стандарта, который включает в себя разделы о марках стали, условиях поставки, обработке, маркировке и другие детали, необходимые для изготовления и использования высокотехнической стали в условиях, предусмотренных ГОСТ 7350-77.

Как нас найти

Звоните:

 

Остались вопросы?

Задать вопрос эксперту

 

Главный офис

129110, Россия, г. Москва, Напрудный переулок, 10, стр. 3