Запросить прайс-лист Рассчитать заказ Написать директору

Первый турнир по боулингу и 2-е место

Было солнечное зимнее утро выходного дня, когда четверка самых спортивных и целеустремленных сотрудников Инокстрейд бодро шагала к столичному клубу «Планета боулинга». Конечно же, мы знали про ежегодный турнир от РСПМ, тренировались и дождались предоставленной возможности.

Было волнительно, нас ждали соперники с опытом в 20 турниров. Надели фирменную экипировку, размялись, проговорили тактику и вперед!

Каждая команда состояла из трёх сотрудников компании и одного запасного игрока.

Турнир, традиционно, прошёл в два этапа: отборочный, состоящий из четырех игр и финал, включающий две игры. После первого этапа из 15 команд в финал вышли 7, а также были определены победители в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин и показавший лучшие результат в одной игре.

Хотелось бы отметить, что среди женщин на втором месте оказалась наша Юлия Корсакова с результатом 507 очков. С чем и поздравляем!

Как и в боулинге, игроков в нашей отрасли много. Но, как и в спорте, у каждого своя игра, своя роль. А цель одна – победа, а также положительные эмоции и хорошая физическая форма, сплоченный коллектив! Коллеги, желаем новых успехов и удачи во всех командных свершениях!

турнир по боулингу

турнир по боулингу

турнир по боулингу

турнир по боулингу

турнир по боулингу

турнир по боулингу

турнир по боулингу

турнир по боулингу

Как нас найти

Звоните:

 

Остались вопросы?

Задать вопрос эксперту

 

Главный офис

129110, Россия, г. Москва, Напрудный переулок, 10, стр. 3