Запросить прайс-лист Рассчитать заказ Написать директору

EN ISO 9445-2006 Прокат ХК (eng)

Скачать

EN ISO 9445 – это международный стандарт, разработанный Европейским комитетом по стандартизации (CEN) и Международной организацией по стандартизации (ISO), который регулирует область металлических листов и полос, а также определяет требования к их размерам, качеству поверхности и допускам на изгиб. Стандарт EN ISO 9445 охватывает разнообразные аспекты, связанные с производством и использованием металлических листов и полос в различных отраслях, включая авиацию, строительство, машиностроение и другие.

Данный стандарт включает в себя подробные спецификации, касающиеся геометрических параметров листов и полос, таких как толщина, ширина и длина. Он также устанавливает стандарты для оценки качества поверхности металлических листов, включая параметры шероховатости, цвета и видимых дефектов.

Важной частью стандарта EN ISO 9445 являются допуски на изгиб. Эти допуски определяют допустимые отклонения размеров и формы металлических листов после изгиба. Такие допуски играют ключевую роль в обеспечении качества и точности конечных изделий, произведенных из этих материалов.

Соблюдение стандарта EN ISO 9445 имеет важное значение для обеспечения согласованности и надежности в производстве и использовании металлических листов и полос. Он помогает производителям, инженерам и дизайнерам сократить вероятность ошибок, обеспечивая единые принципы и требования для изготовления и контроля продукции из металлических материалов.

Как нас найти

Звоните:

 

Остались вопросы?

Задать вопрос эксперту

 

Главный офис

129110, Россия, г. Москва, Напрудный переулок, 10, стр. 3